Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Структура, полномочия, задачи и функции

Структура администрации Баулойского сельского поселения Итум-Калинского муниципального района

№ п/п Ф.И.О должность
1 Хамзатов Хамзат Юсупович Глава администрации
2 Газимагомаева Индира Ризвановна Главный специалист-эксперт

Основные задачи и функции Администрации

Свои функции и полномочия администрация муниципального сельского поселения осуществляет, используя экономические, властные, воспитательные и организационные методы. Основными организационными методами деятельности администрации являются: планирование, принятие постановлений, распоряжений, контроль и координация работы.

Организационное планирование является одним из основных организационно-правовых методов деятельности администрации муниципального района по осуществлению закрепленных за ней функций и полномочий. Перспективный план работы администрации муниципального района составляется на календарный год. Разработка проекта перспективного плана осуществляется под контролем и руководством главы администрации сельского поселения и главы администрации муниципального района (заместителей главы района).

В администрации Баулойского сельского поселения в зависимости от целей и решаемых задач проводятся служебные совещания: проблемные, инструктивные, оперативные, итоговые, координационные, контрольные, смешанные.

Глава администрации сельского поселения в пределах своей компетенции издает правовые акты: постановления и распоряжения.

Постановления носят нормативный и исполнительный характер и направлены, прежде всего, на организацию выполнения законов Российской Федерации, Чеченской Республики, актов Президента, Правительства Российской Федерации Чеченской Республики.

Правовые акты главы Баулойского сельского поселения, принятые в пределах его компетенции, подлежат обязательному исполнению на всей территории Баулойского сельского поселения.

Контроль исполнения документов является одной из важнейших функций администрации сельского поселения. Ответственность за фактический контроль исполнения вышеназванных документов несет сам глава администрации а главный специалист-эксперт администрации сельского поселения.

Администрация сельского поселения в пределах в своей компетенции, обеспечивает рассмотрение обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответа в установленный законом срок. В этих целях администрация сельского поселения организует прием граждан главой администрации и главным специалистом-экспертом администрации сельского поселения

В целях упорядочения организации рабочего времени в аппарате администрации сельского поселения устанавливается следующий режим:

Начало работы с 9:00

Окончание работы в 18:00

Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Администрация Баулойского муниципального района располагается по адресу: Чеченская Республика, с. Итум-Кали

Почтовый адрес: Чеченская респ., Итум-Калинский район, с. Баулой, ул. Им А.Умаханова, д. 3

Адрес электронной почты: bauloy-sp@mail.ru

 

Loading